
- Готово к отправке
- Код: arbc33671
Сумка Cloth Bag для ноутбука Lenovo V14
499 ₴
+380 (67) 311-85-66
Киевстар
- +380 (63) 350-32-55Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Cloth Bag для ноутбука Lenovo V14
Удобная сумка Cloth Bag поможет держать под рукой ноутбук, документы, ключи, мобильные устройства и другую необходимую мелочь. Удобные карманы, надежные замки и водонепроницаемая ткань делают сумку отличным компаньоном в каждой поездке.
Внутренние размеры:
- Длина - 370мм
- Ширина - 260мм
- Высота - 20мм
Внешние размеры:
- Длина - 375мм
- Ширина - 265мм
- Высота - 25мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Замок, Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Cloth Bag |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 370 мм |
| Глубина основного отделения | 260 мм |
| Высота основного отделения | 20 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 499 ₴








