
- Готово к отправке
- Код: arbc33613
Сумка Cloth Bag для ноутбука Lenovo IdeaPad 1 / 3 / 5 15"
499 ₴
+380 (67) 311-85-66
Киевстар
- +380 (63) 350-32-55Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Cloth Bag для ноутбука Lenovo IdeaPad 1 / 3 / 5 15"
Удобная сумка Cloth Bag поможет держать под рукой ноутбук, документы, ключи, мобильные устройства и другую необходимую мелочь. Удобные карманы, надежные замки и водонепроницаемая ткань делают сумку отличным компаньоном в каждой поездке.
Внутренние размеры:
- Длина - 390мм
- Ширина - 275мм
- Высота - 20мм
Внешние размеры:
- Длина - 395мм
- Ширина - 280мм
- Высота - 25мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Замок, Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Cloth Bag |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 390 мм |
| Глубина основного отделения | 280 мм |
| Высота основного отделения | 20 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 499 ₴








