
-25% НА СКЛО/ПЛІВКУ
- Готово к отправке
- Код: arbc30511
Клавиатура-подставка беспроводная Smart Keyboard + Мышка для планшета Ukr+Eng Black
1 949 ₴
+380 (67) 311-85-66
Киевстар
- +380 (63) 350-32-55Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная Bluetooth клавиатура Smart Keyboard + Мышка для планшета
Клавиатура Smart Keyboard с мышкой превращает планшет в полноценный ноутбук, позволяет c удобством и без лишних проводов пользоваться устройством. Клавиатура и мышь имеют встроенные аккумуляторы, покупать дополнительные батарейки не требуется.
Клавиатура и мышь универсальные, могут быть использованы с любым устройством iOS, Android, Windows. В качестве крепления служит подставка, которая отгибается и поддерживает планшет под удобным углом.
Особенности и характеристики
Bluetooth 3.0 клавиатура:
- Нанесенные украинские и английские буквы (укр/рус раскладку можно добавить в системе);
- Multitouch тачпад с двумя клавишами;
- Трехуровневая подсветка на 7 цветов;
- Подставка для планшета;
- Type-C разъем для зарядки (кабель в комплекте);
- Li-Pol батарея 200мАч (время работы ~100ч).
- Размеры: 245х229х18мм;
- Вес: 400г.
Bluetooth 5.0 мышь:
- Радиус действия до 10м;
- Два режима Bluetooth + 2.4G (приемник в комплекте);
- Три режима чувствительности DPI 800/1200/1600;
- Очень тихое нажатие клавиш;
- Micro-USB разъем для зарядки (кабель в комплекте);
- Размеры: 110х55х25мм;
- Вес: 60г.
Обратите внимание!
Для подключения клавиатуры к планшету необходимо:
- Нажать клавишу ON;
- Нажать одновременно клавиши "FN + F1" для перехода в режим поиска (загорится индикатор);
- Найти клавиатуру в списке доступных Bluetooth устройств на планшете и сделать сопряжение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Назначение | Для планшета |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Встроенный Тачпад | Да |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
- Цена: 1 949 ₴








