-25% НА СКЛО/ПЛІВКУ
- Нет в наличии
- Код: arbc8644
Чехол Silicone Case для Apple iPhone 11 Lilac
289 ₴
+380 (67) 311-85-66
Киевстар
- +380 (63) 350-32-55Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол Silicone Case для Apple iPhone 11 Lilac
Оригинальный полиуретановый чехол идеально подходит для Apple iPhone 11. Такой чехол защитит от большинства возможных механических повреждений, сколов и царапин.
Чехол выполнен в форме накладки из плотного ударостойкого материала. Снаружи имеет матовую, приятную на ощупь поверхность с soft-touch покрытием, внутри расположена тонкая подкладка из микрофибры.
Форма чехла предусматривает беспрепятственный доступ ко всем функциям смартфона, имеются вырезы для камеры, разъема зарядки и динамика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silicone Case |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный, Покрытие soft touch |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сиреневый |
| Модель телефона | Apple iPhone 11 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 153 мм |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 289 ₴
